Поиск по этому блогу

четверг, 7 апреля 2016 г.

Знакомство с гель-лаками Silcare Color IT + сюрприз от Color IT NEW Base & Top Vanish


Моя весна началась с приятного сюрприза. Горячо любимый мною  интернет-магазин презентовал новые гелевые лаки Silcare Color It! Безусловно, обойти стороной новинку я не смогла, поэтому сегодняшний пост всецело посвящен знакомству с новым брендом. Забегая вперед, отмечу, что  у этих лаков есть как достоинства, так и недостатки. Подробности далее.
Silcare Color IT гель-лаки и база+топ

Прежде всего хочу рассказать о самом бренде.
Silcare принадлежит современной компании в косметической промышленности внедряющей инновационные решения в сфере косметических продуктов. Штаб-квартира находится в  Польше, дата создания — 2003г. Основная идея бренда — это создание продукции высокого качества по доступной цене.
Это правда, цена у лаков приемлемая для каждой ценительницы этого вида маникюра. Бутылочка, объемом 6 мл содержит столько же гелевого лака. Этого количества вполне хватает для создания более 10 вариантов нейл-арта в домашних условиях. Так что объема лака хватит и на вас, и на вашу маму, и на подругу.
Теперь хочу поведать об одном важном продукте для создания гелевого маникюра — база+топ  Silcare Color It. Уникальность этого средства состоит в том при полимеризации в LED-аппарате, после снятия дисперсионного слоя, гелевое покрытие превращается в матовое. Если сушить верхнее покрытие в UV-лампе, то мы получаем глянец.
Обещаю, что в последующих обзорах я обязательно сделаю матовый маникюр и продемонстрирую подробно действие базы+топ Silcare Color It с этой стороны. А пока я, расскажу и покажу на фото, как выглядит это средство и отмечу, что сохнет база в УФ-лампе 2 минуты. 
Color IT NEW Base & Top Vanish

Color IT NEW Base & Top Vanish

Color IT NEW Base & Top Vanish в качестве базового покрытия
Преимущества и недостатки гель-лаков Silcare Color It
Итак, продолжая весенний марафон я выбрала для сегодняшнего маникюра очень нежные абрикосовые тона гель-лаков Silcare Color It. Оба оттенка очень насыщенные, плотные, кисточки удобные. Но! Есть у них и минусы. Во-первых, гель-лаки в меру густые, поэтому мне пришлось "попотеть", чтобы максимально аккуратно нанести их на короткие ногти. Во-вторых, они немного растекаются, поэтому я рекомендую сушить сразу после нанесения лака. Но, зная  особенности лаков, вы сможете исключить любые неприятности, связанные с их нанесением. К тому же за неимоверно красочные оттенки, эти «недостатки» им можно простить. К слову, производитель указывает, что сушить их нужно в УФ-лампе 2 минуты. И это важно!
Создание весеннего маникюра с гель-лаками Silcare Color It
Напомню, что для своего сегодняшнего нейл-арта я использовала два абрикосовых оттенка лаков Silcare Color It. Знакомлю с первым лаком Silcare Color It — № 121  Неимоверно нежный абрикосовый цвет лака меня покорил с первого взгляда. Текстура плотная, поэтому лучше использовать его для маникюра на длинных ногтях, иначе покрытие получится достаточно объемным.
 Silcare Color IT гель-лак № 121

Silcare Color IT гель-лак № 121
 Второй гель-лак Silcare Color IT — № 140, немного ярче предыдущего, отличается не такой плотной текстурой, как предыдущий, к тому же имеет мелкие, едва заметные примеси шиммера. 

Silcare Color IT гель-лак № 140


 
Silcare Color IT гель-лак № 140

С этим оттенком мне работалось легче, чем с предыдущим. Он практически не "течет", хорошо ложится, но немного "полосит" при первом покрытии. Поэтому лучше наносить лак в два слоя. Фото первого слоя прилагаю. 
Silcare Color IT гель-лак № 121 и № 140 в один слой
И в завершение своего дизайна, уже традиционно, небольшой цветочный принт в качестве весеннего акцента. Что из этого получилось, смотрите сами.
Silcare Color IT гель-лак маникюр (правая рука)

Silcare Color IT маникюр (левая рука)

Заключение
В целом, я довольна результатом работы с новым брендом. Минус — пришлось потратить на маникюр больше времени, чем раньше. Однако если оценивать лаки Silcare Color IT по цене/качеству, то они оправдывают себя на все 100%! 
До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий