Поиск по этому блогу

четверг, 10 ноября 2016 г.

EzFlow TruGel Bond-It-On- обзор адгезивного праймера для ногтей

Добрый день дорогие читатели моего блога. Сегодняшний пост я хочу посвятить обзору уникального средства для ногтей, без которого не обходится ни один гелевый маникюр — адгезивному праймеру от компании EzFlow . Признаться, я давно хотела поделиться с вами своими впечатлениями о праймере EzFlow TruGel Bond-It-On, и сегодня настал  его "звездный час"!
EzFlow TruGel Bond-It-On адгезивный праймер для гелевого маникюра


Предназначение праймера EzFlow TruGel Bond-It-On
Начну с того, что данное чудо-средство для ногтей мне досталось в подарок вместе с гель-лаками EzFlow TruGel  от компании "Виктори". Безусловно, такому сюрпризу я очень обрадовалась, ведь без хорошего праймера сделать качественный и красивый гелевый маникюр практически невозможно.

EzFlow Bond-it-On (Gel Bonder) - адгезивный бескислотный препарат, который еще называют ультрабондом, предназначен для слабых и мягких ногтей, поскольку улучшает сцепление последующего покрытия с натуральной ногтевой пластиной. Стоит отметить, что бондер обладает обезжиривающим и дегидратирующим действием, поэтому с данным продуктом вы можете не применять отдельно дегидратор при создании гелевого покрытия на ногтях.
Характеристики
EzFlow Bond-it-On (Gel Bonder) представляет собой прозраную жидкость с едва ощутимым запахом. Прозиводит продукт американская компания EzFlow, продукция которой пользуется высоким спросом у нейл-мастеров по всему миру.

Жидкость помещена в стеклянный флакон с кисточкой. Фото прилагаю.
EzFlow TruGel Bond-It-On

EzFlow TruGel Bond-It-On

Основные преимущества продукта
Если вы мечтаете о долговечном маникюре, при котором гель-лак на ногтях будет держаться в течение нескольких недель, то рекомендую вам приобрести адгезивный бондер EzFlow TruGel Bond-It-On по самой низкой цене  в этом интернет-магазине. Исходя из собственных наблюдений отмечу, что данное средство увеличивает стойкость гелевого маникюра до трех недель. К тому же пданный раймер не содержит в своем составе кислоты, поэтому может использоваться на тонких и ослабленных ногтевых пластинах.
Способ применения праймера
Напомню, что рассматриваемый продукт используют для лучшего сцепления ультрафиолетовых гелей с натуральной ногтевой пластиной. Именно поэтому праймер считается незаменимым средством при наращивании ногтей — без него гель-лак будет отслаиваться. Наносить его нужно перед базовым покрытием гель-лаком. 
EzFlow TruGel Bond-It-On при нанесении


К слову, высыхает праймер буквально за 5 минут, поэтому подготовка ногтей к гелевому маникюру не занимает много времени.
Фото ногтей до и после применения праймера прилагается. 
ногтевые пластины до применения праймера EzFlow TruGel Bond-It-On

ногтевые пластины после применения праймера EzFlow TruGel Bond-It-On
А каким праймером пользуетесь вы? Жду комментариев!

Комментариев нет:

Отправить комментарий