Поиск по этому блогу

среда, 5 июля 2017 г.

Продолжение коралловой истории: обзор гель-лака ibd Serendipity

     Рада приветствовать всех читателей моего блога. В предыдущем обзоре мы затронули тему яркого, летнего маникюра, где был использован гель-лак ibd. Мне так понравилось "носить" коралловый цвет на ногтях, что следующее покрытие я тоже сделала в этом цвете, но уже с использованием нового продукта ibd just gel — Serendipity. Более детально о структуре гель-лака, а также об этапах его правильного нанесения поговорим далее.
гель-лак ibd Serendipity 

Основные характеристики
     Гель-лак американского производства ibd Serendipity — довольно плотный по структуре продукт, состоящий на 100% из геля. Благодаря удобной веерной кисточке, гель-лак на ногтях создает ровное покрытие приглушенно кораллово-розового оттенка с малиновым отблеском. 
гель-лак ibd Serendipity 
     Стоит отметить, что на загорелых руках такой маникюр выглядит великолепно. Кроме того, данный оттенок подойдет для летнего образа идеально: его можно сочетать с легкими цветными сарафанами, воздушными юбками и блузами, строгим деловым костюмом и даже с вечерним платьем. Словом, такой маникюр подойдет для любого случая.
гель-лак ibd Serendipity 
Правила создания гелевого маникюра
     Чтобы покрыть ногти гель-лаком ibd Serendipity, необходимо сделать гигиенический маникюр, нанести базу, затем — два-три слоя геля и финишное покрытие. В результате вы получите стойкий, яркий маникюр в кораллово-малиновом цвете.
     Ну а если вы не знаете, где приобрести продукцию ibd (купить), то сделать это можно в режиме он-лайн, посетив интернет-магазин justgel.com.ua. Качество продукции, удобный сервис и низкие цены магазина вас приятно удивят.
И наконец, фото маникюра с гель-лаком ibd Serendipity.
гель-лак ibd Serendipity 

гель-лак ibd Serendipity 

гель-лак ibd Serendipity 

До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий